Казанская цифровая неделя: взгляд в будущее технологий и инноваций

Добро пожаловать на it-conf! IT конференции
Contents
  1. Секция «Трансформация и анализ программ»
  2. Виктория Егорова1, Алексей Панов1, Петр Девянин1, Владимир Тележников1
  3. Мариам Арутюнян1,2, Севак Саргсян1,2
  4. Полина Рагозина1, Валерий Игнатьев1
  5. Ульяна Тяжкороб1, Валерий Игнатьев1
  6. Вадим Карцев1, Валерий Игнатьев1
  7. Айк Асланян1, Ованнес Мовсисян1, Севак Саргсян2
  8. Александр Герасимов1
  9. Никита Катаев1, Александр Колганов1
  10. Контакты
  11. Круглый стол «Цифровая медицина. Интеллектуальный анализ ЭКГ»
  12. К участию приглашены:
  13. Секция «Управление данными и информационные системы»
  14. Андрей Лепендин1, Рауф Насретдинов1, Илья Ильяшенко1
  15. Екатерина Курденкова1, Мария Черепнина1, Анна Чистякова1, Константин Архипенко1
  16. Александр Козачок1, Андрей Спирин1, Елена Козачок2
  17. Ирина Енягина1, Андрей Поляков1, Дмитрий Коковин1
  18. Dr. Dedoc: построение универсальной модели документа
  19. Никита Дородных1, Александр Юрин1
  20. Герман Грицай1, Андрей Грабовой1,2, Юрий Чехович3
  21. Татевик Тер-Оганесян1,2, Карен Аветисян1,2
  22. Владимир Шелехов1
  23. Расширение языка предикатного программирования для эффективной обработки графов
  24. Виталий Романов1, Владимир Иванов1
  25. Построение требований и архитектуры облачного оркестратора платформенных сервисов

Секция «Трансформация и анализ программ»

12:30 – 12:50

1 IT Solutions Inc.,2 СПбГУ

12:50 – 13:10

Виктория Егорова1, Алексей Панов1, Петр Девянин1, Владимир Тележников1

1 ООО «РусБИТех-Астра»

13:10 – 13:30

Мариам Арутюнян1,2, Севак Саргсян1,2

1 Центр передовых программных технологий, 2Российско-Армянский университет

13:30 – 13:50

13:50 – 14:10

14:10 – 14:30

14:30 – 14:50

Полина Рагозина1, Валерий Игнатьев1

14:50 – 15:10

15:10 – 15:30

Ульяна Тяжкороб1, Валерий Игнатьев1

15:30 – 15:50

Вадим Карцев1, Валерий Игнатьев1

15:50 – 16:10

Айк Асланян1, Ованнес Мовсисян1, Севак Саргсян2

1 Российско-Армянский университет, 2 Ереванский государственный университет

16:10 – 16:30

16:50 – 17:10

1 ВШЭ

17:10 – 17:30

Александр Герасимов1

1 Huawei technologies Inc.

17:30 – 17:50

Никита Катаев1, Александр Колганов1

1 Институт прикладной математики им. М.В. Келдыша РАН

17:50 – 18:10

Контакты

Юридические лица в Российской ФедерацииООО “АйТи Конф”Юридический адрес: 214000, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Большая Советская, д. 16/17, офис М32 Адрес для корреспонденции: 220012, Республика Беларусь, г. Минск, а/я 15ИНН/КПП: 6732243193 / 673201001Р/счет(российские рубли): № 40702810201500181609 в ООО “Банк Точка”, г. МоскваК/счет: № 30101810745374525104 в ГУ банка России по ЦФОБИК: 044525104

ООО “Лаборатория тестирования”Юридический адрес: 125212, г Москва, ш Ленинградское, 46, Подвал пом VI ком 8 оф 1Адрес для корреспонденции: 220012, Республика Беларусь, г. Минск, а/я 15ИНН/КПП: 7743733674 / 774301001Р/счет(российские рубли): № 40702810202500047548 в ООО “Банк Точка”, г. МоскваК/счет: № 30101810745374525104 в ГУ банка России по ЦФОБИК: 044525104

Индивидуальный предприниматель Орликов Владислав АлександровичЮридический адрес: 216740, Россия, Смоленская обл, Руднянский р-н, п. Голынки, ул. Ленина, д. 12, кв. 86Адрес для корреспонденции: 220012, Республика Беларусь, г. Минск, а/я 15ИНН: 774332504179ОГРНИП: 321673300021754ОКВЭД: 62.02Р/счет(российские рубли): № 40802810102500133782 в ООО “Банк Точка”, г. МоскваК/счет: № 30101810745374525104 в ГУ банка России по ЦФОБИК: 044525104

Юридическое лицо в ЭстонииIT-Conf OÜ Публичное общество с ограниченной ответственностьюЮридический адрес: 11415, Эстония, г. Таллинн, Харьюский уезд, Ласнамяэский район, Петербури тее, 46-104aАдрес для корреспонденции: 220012, Республика Беларусь, г. Минск, а/я 15Рег. номер: 14200429Р/счет (ЕВРО): № EE097700771002600766 в LHV Pank, Таллинн, ЭстонияБИК: LHVBEE22УНП банка: 101541947

Юридическое лицо в Республике БеларусьИндивидуальный предприниматель Орликов Владислав Александрович Юридический адрес: 223012, Республика Беларусь, Минский р-н, гп. Мачулищи, ул. Молодежная, д. 21, кв. 29Адрес для корреспонденции: 220012, Республика Беларусь, г. Минск, а/я 15УНП: 691779640Р/счет (белорусские рубли): BY96 ALFA 3013 2527 0900 1027 0000 в ЗАО «АЛЬФА-БАНК» г. МинскБИК / SWIFT: ALFABY2XУНП банка: 101541947

Юридическое лицо в Армении ООО “АйТи Конф”Юридический адрес: 0001, г. Ереван, ул. Московяна, д. 3ААдрес для корреспонденции: 220012, Республика Беларусь, г. Минск, а/я 15ИНН: 02301013 Р/счет 1 (армянские драмы): 1570081045540100 в ЗАО Америабанк, г. Ереван, АрменияР/счет 2 (армянские драмы): 11815030274302 в ЗАО “АйДи Банк”, г. Ереван, Армения

Контакты для связи: Бухгалтерия (договоры, счета, акты)

Организационные вопросы

Партнёрство

Круглый стол «Цифровая медицина. Интеллектуальный анализ ЭКГ»

12:30 – 15:00

К участию приглашены:

  • М.Н. Садыков, министр здравоохранения республики Татарстан
  • Ю.Э. Терегулов, заведующий отделением функциональной диагностики №1 Республиканской клинической больницы Министерства здравоохранения республики Татарстан
  • Р.И. Туишев, директор ГАУ РТ Диспетчерский центр Министерства здравоохранения Республики Татарстан
  • С.Т. Мацкеплишвили, заместитель директора по научной работе МНОЦ МГУ
  • Ф.Ю. Копылов, директор Института персонализированной кардиологии Сеченовского университета, профессор, д.м.н.
  • В.Б. Тихомиров, генеральный директор ООО «Телемедицинские информационные системы»
  • А.Ю. Юровский, президент ООО «АТЕС МЕДИКА софт»
  • Д.В. Шутов, руководитель проекта ГБУЗ «НПКЦ ДиТ ДЗМ»
  • А.Г. Армаганов, заведующий центром телемедицины и дистанционного обучения МНОЦ МГУ
  • Т.М. Газашвили, руководитель центра инструментальной диагностики ГБУЗ ГКБ №67 им. Л.А. Ворохобова Департамента здравоохранения г. Москвы

Секция «Управление данными и информационные системы»

12:30 – 12:50

1 МФТИ

12:50 – 13:10

Андрей Лепендин1, Рауф Насретдинов1, Илья Ильяшенко1

1 Алтайский государственный университет

13:10 – 13:30

Екатерина Курденкова1, Мария Черепнина1, Анна Чистякова1, Константин Архипенко1

1 ИСП РАН

13:30 – 13:50

1 Академия ФСО, 2 ИСП РАН

13:50 – 14:10

Александр Козачок1, Андрей Спирин1, Елена Козачок2

1 ИСП РАН, 2 Орловская областная клиническая больница

14:10 – 14:30

14:30 – 14:50

Ирина Енягина1, Андрей Поляков1, Дмитрий Коковин1

1 НИЦ «Курчатовский институт»

14:50 – 15:10

1 ИСП РАН

Dr. Dedoc: построение универсальной модели документа

15:10 – 15:30

Никита Дородных1, Александр Юрин1

1 Институт динамики систем и теории управления им. В.М. Матросова СО РАН

15:30 – 15:50

Герман Грицай1, Андрей Грабовой1,2, Юрий Чехович3

1 МФТИ, 2 «Антиплагиат», 3 ФИЦ ИУ РАН

15:50 – 16:10

Татевик Тер-Оганесян1,2, Карен Аветисян1,2

1 Российско-Армянский университет, 1 ИСП РАН

16:10 – 16:30

Владимир Шелехов1

1 Институт систем информатики им. А.П. Ершова СО РАН

Расширение языка предикатного программирования для эффективной обработки графов

16:50 – 17:10

Виталий Романов1, Владимир Иванов1

1 Университет Иннополис

17:10 – 17:30

1 ИСП РАН

Построение требований и архитектуры облачного оркестратора платформенных сервисов

17:30 – 17:50

Rate article